
Рубанок Craft CP 750P
Характеристики
| Производитель: | Крафт |
| Мощность, Вт: | 750 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 16000 |
| Ширина строгания, мм: | 82 |
| Глубина строгания, мм: | 0-2 |
| Глубина выборки четверти, мм: | 0-15 |
| Вес, кг: | 2,9 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Рубанок Крафт CP-750P - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 750Вт. Модель Крафт CP-750P имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая скорость вращения
-
литая алюминиевая платформа
-
выборка четверти
-
плавная регулировка глубины строгания
-
малый вес и сбалансированность конструкции
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
рубанок Крафт CP-750P;
-
параллельная направляющая;
-
крепежные элементы;
-
приводной ремень;
-
пылесборник;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
-

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 16000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: CP 750P
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


