




PT-1603 Степлер пневматический под гвозди от 15 до 50мм INTERTOOL По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-1603
Совместимостьгвозди
Рабочее давлениедо 7 атм
Диаметр шланга от 6 мм
Высота гвоздя16-50 мм
Расход воздуха0,4 л / гвоздь
Покрытие рукояткирезина
Гарантия 6 месяцев
Вес 1 ,800 кг
Объем 0,005360 м.куб
INTERTOOL РТ-1603 — пневматический степлер под гвозди, который можно использовать в различных видах строительных и отделочных работ. РТ-1603 рассчитан на работу с гвоздями высотой от 16 до 50 мм. Оснащен прорезиненной рукояткой, которая не утомляет руку и способствует длительной и качественной работе с аппаратом. Одними из его главных преимуществ является механизм быстрой загрузки скоб и возможность регулировки направления выброса воздуха. Данный степлер имеет удобный, эргономичный дизайн — работать с ним эффективно, и одновременно с этим, комфортно.
Особенности
Поставляется в кейсе;
Быстрая загрузка гвоздей;
Возможность регулировки направления выброса воздуха;
Механизм блокировки пускового крючка;
Удобная обрезиненная рукоятка;
Для дополнительной безопасности он оборудован блокировкой пускового крючка, а также имеет регулятор направления выброса воздуха. При загрузке крепежа в степлер всегда нужно помнить о том, что воздушный шланг в этот момент должен быть отсоединен. Для безопасности во время работы пользователь и все люди, находящиеся в рабочем помещении должны надеть защитные очки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расход воздуха | 0.4 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 1 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-1603
1 195 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




