+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дрель Арсенал ДУ 13/820
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Арсенал ДУ-13/820
Дрель представляет собой инструмент, чаще всего, в форме пистолета, внутри которого расположены тяговый преобразователь, пусковой выключатель, реверс, реостат или тиристорный регулятор мощности, электродвигатель (УКД) и механизм для сверления. Механизм ударной дрели не только вращается, но и двигается вперед-назад. На валу (шпинделе) дрели расположен патрон, предназначенный для установки различных слесарных и строительных насадок.
Весь электроинструмент торговой марки "Арсенал" успешно прошел тестирование на ведущих профильных предприятиях России. Вся продукция сертифицирована и обеспечивается сервисным обслуживанием.
Особенности:
- ударная и надежная дрель для использования в быту и на производстве
- электронная регулировка числа оборотов с предварительной установкой
- надежный выключатель, режим реверса удобен при завинчивании и отвинчивании шурупов
- комплектуется с быстрозажимным патроном
- два рабочих режима сверление с ударом, редуктор в корпусе из алюминиевого сплава
Технические характеристики
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 820 Вт
- Скорость - 1
- 0 - 2800 об/мин
- Количество ударов -
- Реверс - есть
- Режимы - сверление
- Диаметр патрона - 13 мм
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр сверления:
- дерево - 30 мм
- сталь - 13 мм
- бетон - 13 мм
- Сетевой шнур - 2 м
- Вес - 2,2 кг
Гарантия - 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ДУ 13/820
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


