+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дрель Арсенал ДУ 13/900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Арсенал ДУ-13/900
Дрель ударная Арсенал Д 13/900 для использования в быту и на производстве. Универсальный инструмент, который имеет функцию сверления и сверления с ударом. Оснащена режимом реверса, что удобно при завинчивании и отвинчивании шурупов. Два рабочих режима, сверление с ударом, редуктор в корпусе из алюминиевого сплава. Электронная регулировка числа оборотов с предварительной установкой.
Весь электроинструмент торговой марки "Арсенал" успешно прошел тестирование на ведущих профильных предприятиях России. Вся продукция сертифицирована и обеспечивается сервисным обслуживанием.
Особенности:
- ударная и надежная дрель для использования в быту и на производстве
- электронная регулировка числа оборотов с предварительной установкой
- надежный выключатель, режим реверса удобен при завинчивании и отвинчивании шурупов
- комплектуется с быстрозажимным патроном
- два рабочих режима сверление с ударом, редуктор в корпусе из алюминиевого сплава
Технические характеристики
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 900 Вт
- Число оборотов - 2800 об/мин
- Количество ударов -
- Реверс - есть
- Режимы - 2
- Диаметр патрона - 13 мм
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр сверления:
- дерево - 30 мм
- сталь - 13 мм
- бетон - 13 мм
- Сетевой шнур - 2 м
- Вес - 2,4 кг
Гарантия - 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ДУ 13/900
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


