


PT-1611 Степлер пневматический под шпильку от12 до 25мм INTERTOOL
ОПИСАНИЕ
Пневматический степлер РТ-1611 рассчитан на работу со шпилькой высотой от 12 до 25 мм. Применяется в основном в мебельной промышленности, а также для некоторых видов строительных и отделочных работ. Давление сжатого воздуха от компрессора величиной 7 атмосфер передает необходимую силу для пробивания даже твердых пород древесины и ДСП. Степлер РТ-1611 оснащен обрезиненной рукояткой, которая не утомляет руку и способствует длительной и качественной работе с аппаратом. Одними из его главных преимуществ является механизм быстрой загрузки расходных материалов. Данный степлер имеет удобный, эргономичный дизайн — работать с ним эффективно, и одновременно с этим, комфортно. Этот инструмент способен значительно уменьшить трудозатраты и повысить производительность работы.
Особенности
Высокая производительность;
Механизм быстрой загрузки расходников;
Возможность регулировки направления выброса воздуха;
Практичный дизайн, рукоятка с резиновым покрытием делают эксплуатацию степлера эффективной и удобной;
Оснащен функцией блокировки пуска, которая делает инструмент максимально безопасным;
Центр тяжести пневмостеплера сбалансирован, что позволяет выполнять работу с высокой точностью;
Поставляется в кейсе;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-1611
| Рабочее давление | до 7 атм |
|---|---|
| Диаметр шланга | от 6 мм |
| Расход воздуха | 0,25 на шпильку л |
| Совместимость | шпилька |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Высота шпильки | 12-25 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес | 1,400 кг |
| Объем |
0,003690 м.куб |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Шпилька |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расход воздуха | 0.25 литр/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-1611
1 030 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


