




PT-1615 Степлер пневматический под скобу 10.8 * 40 мм INTERTOOL
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-1615
| Рабочее давление | до 7 атм |
|---|---|
| Диаметр шланга | от 8 мм |
| Расход воздуха | 0.75 на скобу л |
| Совместимость | скоба |
| Высота скобы | 18-50 мм |
| Ширина скобы | 10,8 мм |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес | 4,000 кг |
| Объем | 0,015000 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Пневматический степлер INTERTOOL PT-1615 предназначен для работы со скобами высотой 18, 20, 32, 35, 38, 50 мм с сечением проволоки 1,40*1,60 мм. Ширина скоб должна составлять 10,8 мм. Оснащен прорезиненной рукояткой, которая не утомляет руку и способствует длительной и качественной работе с аппаратом. Данный степлер имеет удобный, эргономичный дизайн — работать с ним эффективно, и одновременно с этим, комфортно.
Особенности
Высокая производительность;
Механизм быстрой загрузки расходников;
Возможность регулировки направления выброса воздуха;
Практичный дизайн, рукоятка с резиновым покрытием делают эксплуатацию степлера эффективной и удобной;
Оснащен функцией блокировки пуска, которая делает инструмент максимально безопасным;
Центр тяжести пневмостеплера сбалансирован, что позволяет выполнять работу с высокой точностью;
Поставляется в кейсе;
Для дополнительной безопасности он оборудован блокировкой пускового крючка, а также имеет регулятор направления выброса воздуха. При загрузке крепежа в степлер всегда нужно помнить о том, что воздушный шланг в этот момент должен быть отсоединен. Для безопасности во время работы пользователь и все люди, находящиеся в рабочем помещении должны надеть защитные очки.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Крепежное средство | Скобы |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Расход воздуха | 0.75 |
- Цена: 3 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-1615
3 400 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






