+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дрель Арсенал ДУ 16/1050-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Арсенал ДУ 16/1050-2
Дрель ударная Арсенал ДУ 16/1050-2 - это профессиональный инструмент предназначенный для сверления отверстий в различных материалах. А благодаря наличию функции реверса Вы так же сможете использовать его в качестве сетевого шуруповерта, либо сможете вытащить застрявшее сверло. Главной особенностью инструмента является наличие ударного режима, что розширяет спектр выполняемых работ.
Дрель Арсенал ДУ 16/1050-2 имеет надежный 1050 Вт электромотор с которым вес инструмента не привышает 3,2 кг.
Особенности:
- мощная и надежная универсальная дрель для промышленного и домашнего использования
- два рабочих режима: сверление и сверления с ударом, механическое переключение скоростей для выбора оптимального режима сверления
- надежный двухскоростной редуктор в корпусе из алюминиевого сплава, выдерживает большие нагрузки
- электронная регулировка числа оборотов
- реверс
- комплектуется ключевым патроном 16мм
Технические характеристики
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 900 Вт
- Скорость - 1
- 0 - 1200 об/мин
- 0 - 2500 об/мин
- Режимы - сверление
- Диаметр патрона - 16 мм
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр сверления:
- дерево - 40 мм
- сталь - 16 мм
- кирпич - 20 мм
- Вес - 3,2 кг
Гарантия - 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 2500 |
- Цена: 1 107 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДУ 16/1050-2
1 107 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


