

Шлифмашина ленточная Арсенал ЛШМ 1300 Э
Характеристики
| Производитель: | Арсенал |
| Мощность, Вт: | 1300 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | ленточная |
| Размеры ленты, мм: | 76*533 |
| Скорость ленты м/мин.: | 120-380 |
| Вес, кг: | 3,6 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Ленточная шлифмашина Арсенал ЛШМ-1300Э используется для шлифовки разных материалов, таких как, например, пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия. Данная модель имеет мощность двигателя 1300Вт и максимальную скорость протяжки ленты 380 м/мин. А благодаря наличию электронного регулятора оборотов, есть возможность максимально точно отрегулировать обороты под конкретную работу. При помощи зажимного рычага замена ленты происходит за несколько секунд и без дополнительных инструментов. Верхняя часть инструмента выполнена в одной плоскости, что дает возможность, используя прижимные струбцины, работать в стационарном положении. Инструмент произведен с использованием высококачественных материалов и на современном оборудовании.
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн
-
быстрая замена шлифовальной ленты
-
регулировка скорости вращения
-
встроенный пылесос с дополнительным мешком для пыли
-
возможность стационарной работы
-
три положения передней рукоятки
-
конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
шлифмашина Арсенал ЛШМ-1300Э;
-
ограничитель глубины;
-
мешок-пылесборник;
-
лента;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
-


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Барабанный |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 380 |
- Цена: 1 924 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЛШМ 1300 Э
1 924 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


