
Шлифмашина ленточная Арсенал ЛШМ 900ЭС
Ленточная шлифмашина Арсенал ЛШМ-900ЭС
Шлифмашина ленточная Арсенал ЛШМ-900ЭС предназначена для шлифования широких поверхностей, а также снятия слоев различных материалов. Ленточная шлифмашина Арсенал ЛШМ-900ЭС позволяет работать с металлами, камнем, деревом, пластмассой, различными строительными материалами. Ленточная шлифмашина Арсенал ЛШМ-900 ЭС очень проста в использовании и имеет автоматическую регулировки ленты.
Шлифмашина Арсенал ЛШМ-900ЭС обеспечивает высокой скоростью и эффективностью, мощность 900 Вт обеспечивает скорость движения ленты 260 метров в минуту. Размер шлифовального полотна составляет 76х457 мм. Простота устройства ленточной шлифмашины является гарантом надежности, что обеспечивает высокую производительность и выносливость в сложных условиях. Для удобства в работе ленточную шлифмашину оснастили прочным корпусом и удобной рукояткой, что позволит без особых усилий пользоваться ей продолжительное время. Для соблюдения чистоты на рабочем месте в конструкции предусмотрен пылесборник.
Особенности:
Эргономичный дизайн
регулировка скорости вращения
быстрая замена шлифовальной ленты
встроенный пылесос с дополнительным мешком для пыли
возможность стационарной работы
конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах
передняя рукоятка устанавливается в трех положениях
Характеристики:
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 900 Вт
Скорость ленты - 120/260 м/мин
Размер рабочей поверхности - 76х мм
Размер шлифовальной ленты - 76х457 мм
Пылесборник - есть
Вес - 3,2 кг
Комплектация:
Шлифовальная ленточная машина Арсенал ЛШМ - 900 ЭС
инструкция
мешок-пылесборник

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Барабанный |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 120 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ЛШМ 900ЭС
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


