
Перфоратор Арсенал П-1700
Характеристики
| Производитель: | Арсенал |
| Мощность, Вт: | 1700 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип хвостовика: | SDS+ |
| Частота вращения, об/мин.: | 800 |
| Частота ударов в мин: | 2650 |
| Энергия удара, Дж: | 4,5 |
| Макс. диаметр бурения, мм: | |
| буром | 32 |
| коронкой | 85 |
| Вес, кг: | 5,2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Перфоратор Арсенал П-1700 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Арсенал П-1700 может благодаря высокой мощности (1700Вт), а также силе удара 4,5Дж.
ОСОБЕННОСТИ:
-
электропневматический ударный механизм
-
корпус редуктора магниевого сплава
-
антивибрационная система (АВС)
-
большая мощность мотора
-
электронная регулировка частоты вращения
-
электронная регулировка количества ударов
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
перфоратор Арсенал П-1700;
-
боковая ручка;
-
ограничитель глубины;
-
набор зубил и буров;
-
смазка для хвостовиков буров;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 5.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кейс в комплекте | Да |
| Максимальное количество оборотов | 800 |
| Максимальное количество ударов | 2650 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: П-1700
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


