+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Перфоратор Арсенал П-900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Арсенал П-900
Перфоратор Арсенал П-900 - многофункциональный инструмент предназначенный для проделывания отверстий в материалах различной плотности. Перфоратор незаменим при строительных работах. Аппарат оборудован мощным 900 Вт электромотором и поставляется с патроном SDS+. Перфоратор имеет три режима работы: сверлнение, сверление с ударом и ударный. Инструмент отличается надежностью и долговечностью благодаря защищенным от пыли угольным щеткам и пылезащищенному патрону.
Перфоратор Арсенал П-900 - это легкий и простой в использовании инструмент полупрофессионального класса.
Особенности:
- три рабочих режима
- электропневматический ударный механизм
- электронная регулировка частоты вращения
- режим настройки долота
- якорь покрыт защитным слоем лака
- угольные щетки защищены от мусора и пыли
- пылезащитный патрон
Особые харктеристики:
- Напряжение - 230 В
- Частота сети - 50 Гц
- Мощность - 900 Вт,
- Функции - 3 режима
- Скорость вращения - 1100 об/мин,
- Количество ударов - 4500 уд/мин,
- Энергия удара - 2,8 Дж
- Хвостовик – sds-plus
- Диаметр сверления:
- в бетоне 24 мм
- в стали 13 мм
- в древесине 30 мм
- Вес - 3,2 кг
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 3.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 |
| Максимальное количество ударов | 4500 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: П-900
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


