




МОТОКОСА - БMK-2800 POWER LINE (2,8кВт, 8.5кг) (FORTE)
Описание Forte БMK-2800 Power Line
Мотокосa FORTE БMK-2800 Power Line - мощная бензиновая мотокоса, предназначена для работы на больших площадях. Спектр ее возможностей достаточно широк. С ее помощью Вы с легкостью избавитесь от высокой травы, а также беспрепятственно справитесь с небольшими кустарниками, камышами, сорняками и т.д. Несмотря на всю свою мощь, мотокоса имеет продуманную и эргономичную конструкцию. Относительно небольшие габаритные размеры и вес, обеспечивают комфортную работу даже в самых сложных условиях эксплуатации. Мощность двигателя инструмента составляет 2800 Вт/ 3.7 л.с. Отличается повышенной надежностью и экономичностью. За одну минуту прибор способен воспроизвести до 6000 оборотов, поэтому работа по скосу травы не займет у Вас много времени. Вместительный топливный бак на 1.2 литра, выполнен из качественного пластика, который надежно защищен от вешних повреждений специальной металлической планкой. За счет уникальной системы «Плавный запуск», Вы сможете начать работу мгновенно, не прилагая к этому больших усилий. Штанга имеет цельную неразборную конструкцию, выполнена из качественного алюминия, что значительно облегчает вес устройства, но при этом, не влияет на качество работы и ее долговечность.
Бензиновая мотокоса FORTE БMK-2800 Power Line может использоваться для решения разных задач, в различных режимах нагрузки. Ее применение будет актуальным в жилищно- коммунальных учреждениях, сельском хозяйстве при заготовке сена, а также в быту, при скосе травы на дачном или садовом участке. Широкий плечевой ремень предоставит возможность работать на протяжении длительного времени, без чувства усталости
Характеристики Forte БMK-2800 Power Line Мотокосa
- Производитель Forte
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Бензин
- Мощность 2800 Вт / 3.7 л.с
- Рабочие обороты 6000 об/мин
- Объем двигателя 52 куб.см
- Тактность двигателя Двухтактный
- Объем топливного бака 1.2 л
- Охлаждение Воздушное
- Система пуска Ручной стартер
- Режущий элемент Леска/Нож
- Ширина скашивания (нож) 254 мм
- Ширина скашивания (леска) 440 мм
- Диаметр лески 2.5 мм
- Приводной вал Жесткий
- Штанга Прямая
- Регулировка высоты ручки Да
- Конструкция штанги Неразборная
- Ручка Велосипедная
- Диаметр штанги 26 мм
- Ремень Плечевой
- Вес 8.5 кг
Особенности - Хромированный вал - Легкий старт - Мощный двигатель - Усиленное крепление рукояток
Комплектация -
Леска - Нож - Плечевой ремень - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 6000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 53538
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






