+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Grunhelm 20MX79-L Микроволновая печь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Grunhelm 20MX79-L
Микроволновая печь Grunhelm 20MX79-L - микроволновая печь типа «соло», выполнена в классическом белом цвете, который гармонично впишется в интерьер любой кухни. Мощность устройства составляет 800 Вт, чего вполне достаточно, чтобы не только разогревать, но и готовить полноценные блюда. Для её управления не требуется особых знаний и навыков, все решается путем нажатия пары кнопок. Ну а если Вы в очередной раз забыли достать мясо из морозилки, с микроволновкой Grunhelm 20MX79-L, Вы сможете разморозить любой замороженный продукт всего за пару минут. Особенности: Мощность 800 Вт Простое механическое управление Большой объем внутренней камеры - 20 литров 6 уровней мощности Функция размораживания Срок гарантии - 2 года
Характеристики Grunhelm 20MX79-L Микроволновая печь
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 2 года
- Тип Обычная (соло)
- Мощность 800 Вт
- Объем 20 л
- Тип управления Механическое
- Диаметр поддона 245 мм
- Уровней мощности 6
- Таймер 30 мин
- Размораживание Да
- Гриль Нет
- Тип открывания Ручкой
- Цвет Белый
- Габариты 451х256.5х345 мм
- Вес 10.1 кг
Комплектация - Микроволновая печь - Стеклянная поворотная подставка - Инструкция - Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Режим размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 59428
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


