
Grunhelm 20MX60-L Микроволновая печь
Описание Grunhelm 20MX60-L Микроволновая печь
Grunhelm 20MX60-L - лучший помощник для людей, которые ценят каждую минуту своего времени. С её помощью можно не только быстро разогреть готовый обед, но разморозить мясо и приготовить множество разнообразных блюд. Микроволновка представляет собой очень удобное и простое приспособление, выполненное в классическом белом цвете. Её мощность составляет 800 Вт. Присутствует функция разморозки и звуковой сигнал окончания приготовления. Управление происходит механическим способом, путем нажатия на кнопки. Внутренний объем камеры - 20 л, что говорит о её компактность. Вращающееся поддон изготовлен из высококачественного стекла и имеет диаметр 245 мм. Особенности: Мощность 800 Вт Простое механическое управление Большой объем внутренней камеры - 20 литров 6 уровней мощности Функция размораживания Срок гарантии - 2 года
Характеристики Grunhelm 20MX60-L Микроволновая печь
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 2 года
- Тип Обычная (соло)
- Мощность 800 Вт
- Объем 20 л
- Тип управления Механическое
- Диаметр поддона 245 мм
- Уровней мощности 6
- Таймер 30 мин
- Размораживание Да
- Гриль Нет
- Тип открывания Кнопкой
- Цвет Белый
- Габариты 451х256.5х345 мм
- Вес 9.8 кг
Комплектация
- Микроволновая печь - Стеклянная поворотная подставка - Инструкция - Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 2 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59427
2 860 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


