+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Перфоратор Зенит ЗП-1100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Перфоратор Зенит ЗП-1100
Артикул: 831362
- Класс:Электрический
- Назначение:Бытовое
- Тип питания:Сетевой
- Тип патрона:SDS-Plus
- Сменный патрон:Нет
- Режимы работы:Сверление, сверление с ударом, удар
- Скорость вращения, об/мин:1050
- Количество ударов в минуту:5800
- Сила удара, Дж:2.8
- Максимальный диаметр сверления бетона:26
- Вес, кг:2.5
- Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках):Ограничитель глубины, боковая рукоятка, кейс
- Мощность, Вт:1100
- Гарантия, мес.:12
- Страна производитель:Китай
- Родина бренда:Россия
Все характеристики
Описание Перфоратор Зенит ЗП-1100
Зенит ЗП-1100 надежный перфоратор для широчайшего спектра применения, который рассчитан для сверления, бурения, долбления различных твердых строительных и других материалов. Данная модель отлично подойдет для ремонта или строительства. Оснащенный несколькими режимами работы, модель ЗП-1100 имеет систему крепления инструмента SDS-plus, фиксатор кнопки пуск, регулятор частоты вращения, переключатель направления вращения патрона (реверс), поворотную дополнительную рукоятку. Данная модель перфоратора поставляется в пластиковом кейсе с набором долбежного и бурильного инструмента, что упрощает хранение и транспортировку.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Поворотная дополнительная рукоятка
- Система крепления инструмента SDS-plus
- Переключатель направления вращения (реверс)
- Электронная регулировка частоты вращения
- Фиксатор кнопки пуск
- 4 Режима работы
- Ограничитель глубины сверления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1050 |
| Максимальное количество ударов | 5800 |
- Цена: 1 966 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЗП-1100
1 966 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


