+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Перфоратор Зенит ЗП-1100 DFR 3 бура, пика, зубило
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Зенит ЗП-1100 DFR
Перфоратор Зенит ЗП-1100 DFR предназначен для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах. Относится к профессиональной серии за счет повышенного срока сдужбы деталей. Инструмент имеет три режима работы: сверление, серление с ударом и долбление. Перфоратор оснащен 1100 Вт мотором и способен поддерживать от 0 до 5800 уд/мин при энергии удара в 2,8 Дж. В комлектацию к такому инструменту включают пластиковый кейс с набором буров и пик. Из особенностей стоит выделить быстросьемный патрон. Перфоратор Зенит ЗП-1100 DFR легок и удобен в эксплуатации.
Характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1100 Вт
- Макс. диаметр бура - 2-26 мм
- Кол.оборотов х.х. - 0-1050 об/мин
- Кол. ударов - 5800 уд/мин
- Энергия удара - 2.8 Дж
- Режим роботы - 3 функции
- Тип хвостовика - SDS+/DFR
- Фунция - реверс
- Вес - 3,3 кг
Особенности:
- Система DFR/SDS + для быстрой смены патронов
- Предохранительная муфта
- Функция изменения и фиксации положения насадки
- Пластиковый кейс с набором буров и долбежного инструмента
- дополнительный патрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1050 |
| Максимальное количество ударов | 5800 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 12999
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


