




Рубанок Зенит ЗР-780 780 Вт Электрорубанок Зенит ZR-780 82 мм, 16000 об.мин,
Описание Электрорубанок Зенит ЗР-780
Зенит ЗР-780 — электрический рубанок, который призван сократить время на проведение работ по шлифовке поверхностей. Мощный двигатель на 780 Вт способствует развитию оборотов до 16 тыс. в минуту. Благодаря этому два ножа на барабане четко врезаются на заданную глубину. Последняя выставляется рукояткой на передней грани. Воздушное охлаждение исключает выход из строя внутренних составляющих. Это также обеспечивается своевременным отбором стружки. Она может быть удалена при помощи пылесоса, для которого есть патрубок. Прочный корпус устойчив к ударам и падениям. Блокиратор случайного пуска убережет пользователя от получения увечий. Доступна выборка четверти до 10 мм. Зенит ЗР-780 - отличный аппарат, который незаменим в столярном цехе. Позволит довести до идеала поверхность любого изделия.
Особенности и возможности:
- Небольшой вес;
- Блокировка случайного включения;
- Два ножа на барабане;
- Высокие обороты;
- Принудительное охлаждение;
- Эргономичная рукоятка;
- Патрубок для подключения пылесоса;
- Качественная подошва;
- Глубина строгания - 3 мм.
Характеристики Электрорубанок Зенит ЗР-780
Артикул: 841510
- Вес, кг:2,1
- Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках):картонная упаковка
- Ширина ножа, мм:82
- Скорость вращения, об/мин:16000
- Глубина обработки, мм:2
- Гарантия, мес.:12
- Страна производитель:Китай
- Мощность, Вт:780
-
Все характеристики




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 16000 |
- Цена: 1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13621
1 550 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


