
Сетевой шуруповерт ТехАС 480 Вт ТА-01-101
Шуруповерт сетевой ТехАС, 480 Вт та-01-101
Представляем Вашему вниманию сетевой шуруповерт ТехАС ТА-01-101 - это новинка от уже проверенного китайского производителя, которая значительно упростит процесс монтажных работ. Данный инструмент предназначен для выполнения закручивания, выкручивания шурупов, а также проведение сверлильных работа по металлу и древесине. Все вышеуказанные работы выполняются очень просто благодаря установленному электродвигателю мощностью 480 Ватт.
Сетевой шуруповерт ТехАС ТА-01-101 оснащается специальным кольцом установки крутящего момента, что позволяет подбирать силу вращения под любой необходимый материал. К особенностям данного инструмента можно отнести его очень компактные габариты, а также хорошую эргономику, что позволяет Вам легко справляться с длительными работами при этом не чувствуя усталости. На данную модель установлен быстрозажимной патрон, благодаря которому заменять оснастку не составит ни какого труда, что позволит сэкономить время.
Особенности:
- Тех.АС ТА-01-101 -это сетевой шуруповёрт , который применяется для монтажных работ и сверления в различных материалах.
- Данный шуруповёрт выполнен в инновационном дизайне и имеет все необходимые функции для выполнения работ любого уровня сложности.
- Медная обмотка ротора и статора позволяет получить максимальную мощность при небольших размерах электродвигателя
- Изоляция ротора и статора лаком обеспечивающая защиту от пыли и влаги
- Подшипники закрытого типа обеспечивающие стабильную работу и долгий срок службы
- Качественный сетевой фильтр позволяет избегать помех в сети
- Исполнение корпуса из ударопрочного пластика
- Кнопка включения/выключения с увеличеным ресурсом работы (более 30 000 циклов)
- Кнопочный режим реверса
- Шуруповёрт оснащён цельнометаллическим планетарным механизмом.
- Регулировка крутящего момента имеет 16 положений и функцию сверления.
- В дополнение к этому небольшой вес и эргономичная конструкция сделают вашу работу с данным шуруповертом комфортной и быстрой.
Комплектация:
- Шуруповерт
- Руководство пользователя
Характеристики товара сетевой шуруповерт техас та-01-101
| Производитель | TexAs |
| Родина бренда | Китай |
| Артикул | ТА-01-101 |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вольтаж, В | 220 |
| Мощность, Вт | 480 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве, мм | 15 |
| Максимальный диаметр сверления в металле, мм | 5 |
| Ступени установки крутящего момента | 16+1 |
| Тип питания | От сети |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 |
| Количество скоростей | 1 |
| Работа холостого хода 1я скорость, об/мин | 700 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 5 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 700 |
- Цена: 653 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТА-01-101
653 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


