+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дрель ударная ТехАС ТА-01-012
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электродрель ударная ТехАС, 750 Вт ТА-01-012
Дрель ударная ТехАС ТА-01-012 - лёгкий и удобный в использовании инструмент для высверливания небольших отверстий в бетоне,металле,дереве,пластике и т.п. В качестве движущей силы в дрели ТехАС ТА-01-012 установлен мотор мощностью 750Вт. Эргономичный корпус,обрезиненная рукоятка -модель разработанна таким образом, чтобы максимально облегчить вашу работу во время сверления.
Все эти преимущества указывают на то,что дрель ТехАС ТА-01-012 незаменимый помошник,вы без труда справитесь со сборкой мебели, быстро оборудуете вашу комнату навесным оборудованием, либо же просто подкрутите дверные петли. Словом дрель ударная ТехАС ТА-01-012 нужна каждому.
Особенности:
- Регулировка скорости вращения
- Двойная изоляция
- Ограничитель длины сверления
- Ударопрочный пластик
- Режим "Реверс"
Характеристики:
- Рабочее напряжение 220 В
- Рабочая частота 50 Гц
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Номинальная частота вращения шпинделя 0-2800 об./мин.
- Диаметр сверлильного патрона 0,8-13 мм
- Максимальный диаметр сверления:
• бетон 16 мм
• дерево 25 мм
Дополнительные характеристики:
- Производитель ТехАС
- Родина бренда Украина
- Артикул ТА-01-012
- Класс инструмента Полупрофессионал
- Классификация дрелей Ударная дрель
- Тип патрон Зубчато-венцовый
- Корпус редуктора Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Тип патрона | Зубчато-венцовый |
- Цена: 613 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТА-01-012
613 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


