+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Сетевой шуруповерт ТехАС ТА-01-108
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой ТехАС, 550 Вт ТА-01-108
Одним из лучших и популярных инструментов в наше время является шуруповерт, так как его очень часто используют как в быту, так и на производстве. За счет такой популярности количество оборудования стало очень много, и подобрать недорого и в тоже время качественный вариант очень сложно. Но мы рекомендуем обратить внимание на сетевой шуруповерт ТехАс ТА-01-108, который подходит именно по таким критериям.
Данная модель производится как бытовой инструмент, но также подойдет, что бы выполнить большой объем работы. Шуруповерт ТехАс ТА-01-108 выполнен в прочном пластиковом корпусе, который надежно защищает двигатель от внешних факторов, что в свою очередь продлит жизнь Вашего прибора. Стоит отметить очень компактные габариты инструмента, так как они очень компактны, за счет чего модель очень удобно лежит в руке, что позволит Вам без усилий выполнять длительную работу.
Сетевой шуруповерт ТехАс ТА-01-108 оснащается надежным электродвигателем, который очень надежный и производительный, а мощность его составляет 550 Ватт, чего вполне достаточно для большинства бытовых работ. Стоит отметить плавную регулировку скорости вращения и установленное кольцо регулировки крутящего моментов, благодаря которому Вы сможете очень точно и качественно выполнять закручивание шурупов. Немаловажным является наличие режима сверления, что позволяет использовать прибор как обычную дрель для сверления металла и дерева.
На сетевой шуруповерт ТехАс ТА-01-108 установлен быстрозажимной патрон, который позволит Вам за считанные секунды заменить оснастку, не используя при этом дополнительного инструмента. Прибор имеет быстрый доступ для замены угольных щеток, что позволит Вам без проблем обновить щетки.
Особенности:
- Регулировка скорости
- Быстрозажимной патрон
- Режим "Реверс"
- Функция быстрой замены щёток
- Ударопрочный пластик
- Эргономичная рукоятка
Комплектация:
- Шуруповерт
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Производитель TexAs
- Артикул ТА-01-108
- Класс инструмента Бытовой
- Вольтаж, В 220
- Мощность, Вт 550
- Максимальный диаметр сверления в дереве, мм 15
- Максимальный диаметр сверления в металле, мм 8
- Ступени установки крутящего момента 20+1
- Тип питания От сети
- Тип патрона Быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона 8
- Количество скоростей 1
- Работа холостого хода 1я скорость, об/мин 750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Максимальный диаметр патрона | 8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 750 |
- Цена: 988 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТА-01-108
988 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


