
ДРЕЛЬ УДАРНАЯ - УД 850 РР СТАЛЬ
Обзор Дрель ударная СТАЛЬ УД 850 РР
Мощная ударная дрель СТАЛЬ УД 850 РР великолепный инструмент для домашнего мастера. Модель обладает высокими техническими характеристиками и эргономичным внешним исполнением.
Под пластиковым корпусом скрывается двигатель мощностью в 850 Вт. Благодаря высокой производительности аппарат способен проделывать отверстия в бетоне и стали диаметром до 16 мм, а в дереве до 35 мм.
Дрель работает от электрической сети напряжением 220 вольт. Для более точного позиционирования инструмента в режиме сверления предусмотрена дополнительная рукоятка, устанавливаемая в передней части корпуса. Основная же рукоятка оснащена специальной прорезиненной вставкой, которая помогает лучше захватить дрель и предотвратить паразитное скольжение руки оператора.
На пусковой кнопке находится колесо для регулировки количества оборотов, а над ней – переключатель направления вращения шпинделя. Контроль глубины сверления осуществляется при помощи специального ограничителя, устанавливаемого в технологическое гнездо на дополнительной рукоятке. Благодаря небольшим размерам и весу (2,14 кг), дрель удобна при длительной работе и эффективна при сверлении в условиях ограниченного пространства.
Читать дальшеОсновные параметры Дрель ударная СТАЛЬ УД 850 РР
| Производитель | СТАЛЬ |
|---|---|
| Назначение | бытовой |
| Тип инструмента | ударная дрель |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество скоростей работы | Плавная регулировка оборотов |
| Питание | от сети |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Мощность | 850 Вт |
| Съемный аккумулятор | нет |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.14 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
- Цена: 1 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 49602
1 420 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


