
ДРЕЛЬ ШУРУПОВЕРТ - DS 400 VR FORTE
Основные характеристики Forte DS 400 VR Дрель-шуруповерт
Состояние
Новое
Производитель
Forte
Страна производитель
Китай
Тип
Шуруповерт
Питание
Сеть 220В
Режим инструмента
безударный
Тип патрона
Быстрозажимной
Минимальный диаметр патрона
0.1 (мм)
Максимальный диаметр патрона
10.0 (мм)
Максимальное количество оборотов
700.0 (об/мин)
Материал корпуса редуктора
Металл
Описание Forte DS 400 VR Дрель-шуруповерт
Forte DS 400 VR - компактный, надежный, мощный инструмент, на который можно положиться. Всегда работает с предельной точностью независимо от материала. Дрель оснащена быстрозажимным патроном, с помощью которого можно легко и быстро сменить сверло и кольцом выбора крутящего момента. Идеально подходит для заворачивания шурупов. Особенности: Плавный разгон Быстрозажимной сверлильный патрон Кольцо выбора крутящего момента Удобное переключение направления вращения с помощью ползункового переключателя
Производитель Forte ;
Страна происхождения Китай;
Гарантия 1 год:
Тип патрона Быстрозажимной;
Источник питания Сеть Диаметр патрона 10 мм;
Мощность, Вт 400 Вт;
Напряжение 220В;
Регулировка крутящего момента Да;
Количество оборотов 0 - 700 об/мин;
Регулировка скорости вращения Да;
Максимальный диаметр сверления дерева 15 мм;
Максимальный диаметр сверления стали 8 мм;
Максимальный диаметр завинчивания шурупов 8 мм;
Ударный режим Нет;
Количество скоростей 1 Реверс Да Наличие подсветки Нет Вес 1.4 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 700 |
- Цена: 978 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67745
978 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


