
ПЕРФОРАТОР - RH 30-9 R FORTE
Основные характеристики Перфоратор Forte RH 30-9 R (BP32366)
Состояние
Hовое
Страна производитель
Китай
Конструкция перфоратора
Бочковой
Тип патрона
SDS-plus
Режимы работы
Сверление с ударом , Долбление (удар) , Сверление
Питание
Сеть 220В
Потребляемая мощность
950.0 (Вт)
Максимальное количество оборотов
800.0 (об/мин)
Максимальное количество ударов
2000.0 (уд/мин)
Максимальная сила удара
3.0 (Дж.)
Длина сетевого кабеля
1.5 (м)
Вес
4.6 (кг)
Максимальный диаметр сверления Перфоратор Forte RH 30-9 R (BP32366)
Максимальный диаметр сверления (бетон)
30.0 (мм)
Максимальный диаметр сверления (металл)
13.0 (мм)
Максимальный диаметр сверления (дерево)
32.0 (мм)
Дополнительные функции Перфоратор Forte RH 30-9 R (BP32366)
Количество скоростей работы
3
Реверс
Да
Регулировка количества оборотов
Да
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
Да
Ограничение пускового тока
Да
Система гашения вибрации
Да
Комплектация Перфоратор Forte RH 30-9 R (BP32366)
Тип упаковки
Пластиковый кейс
Ограничитель глубины сверления
Да
Свернуть
Описание Перфоратор Forte RH 30-9 R (BP32366)
Описание Forte RH 30-9 R Перфоратор
Перфоратор Forte RH 30-9 R - быстрый универсальный-инструмент с небольшим весом и высокой производительностью. Оборудован мягкой накладкой на основной и дополнительной рукоятках для надежного удержания инструмента.
Особенности:
Многопозиционная боковая рукоятка
Блокировка удара сверления в стали и древесине
Удобный переключатель выбора режима работы
Комплектация
- Перфоратор
- Дополнительная рукоятка
- Защитная противопылевая насадка
- Комплект расходного материала (бур - 3 шт, пика- 2 шт.) в футляре
- Смазка для наконечников буров
- Комплект запасных угольных щеток
- Пластиковый чемодан
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 800 |
| Максимальное количество ударов | 2000 |
- Цена: 1 534 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32366
1 534 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


