
ПЕРФОРАТОР - RH 32-14 (FORTE)
Характеристики Перфоратор Forte RH 32-14
Артикул: 60113.
- Класс:Электрический
- Назначение:Бытовое
- Тип питания:Сетевой
- Тип патрона:SDS-Plus
- Сменный патрон:Нет
- Режимы работы:Сверление, сверление с ударом, удар
- Скорость вращения, об/мин:850
- Сила удара, Дж:4,2
- Максимальный диаметр сверления бетона:32
- Вес, кг:4,8
- Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках):Перфоратор Вспомогательная ручка Ограничитель глубины сверления Бур - 3 шт Пика - 2 шт Инструкция Пл
- Мощность, Вт:1400
- Гарантия, мес.:12
- Страна производитель:Китай
- Родина бренда:Украина
Все характеристики
Описание Перфоратор Forte RH 32-14
Комфорт и удобство в эксплуатации
Производительный перфоратор от известной в Украине торговой марки Forte. Первое что хотелось бы отметить, это мощный двигатель в 1400 Вт и эффективный ударный механизм 4.2 Дж для проведения сверлильных работ любого уровня сложности без дополнительного усилия.
Расположение двигателя "бочка"
В инструменте предусмотрены все три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Максимальный диаметр проделывания отверстий в бетоне составляет 32 мм. Его L-образная форма позволяет использовать инструмент в полном объеме, не задумываясь о перегрузках. К тому же, вертикальное расположение двигателя, обеспечивает более удобное удержание инструмента при проведении различных работ с потолком.
Система SDS plus
Используемый тип хвостовика SDS plus, способствует быстрой и легкой замене насадок, без помощи вспомогательных приспособлений. Многопозиционная боковая рукоятка, наряду с небольшим весом (4.8 кг), способствуют более легкой работе даже в условиях интенсивных нагрузок.
Пластиковый кейс в комплекте
Перфоратор поставляется в компактном пластиковом чемодане, где кроме инструмента собраны все необходимые для работы принадлежности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 850 |
- Цена: 2 365 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60113
2 365 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


