+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Угловая шлифмашина Forte EG 16-180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Forte EG 16-180
Болгарка Forte EG 16-180 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1600Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- защита от случайного включения;
- дополнительное покрытие обмоток якоря;
- трехпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- металлический корпус редуктора.
Характеристики
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 1600
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска, мм: 180
- Частота вращения, об/мин: 8000
- Вес, кг: 3,5
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- болгарка Forte EG 16-180;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
| Основная рукоятка | трехпозиционная боковая ручка |
- Цена: 1 524 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60110
1 524 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


