
Угловая шлифмашина Сталь КШМ 12-125Д
Болгарка Сталь КШМ 12-125Д
Надежная в работе угловая шлифмашина, предназначена для решения широкого спектра задач разного уровня сложности. Устройство отлично справится с резкой, обработкой, шлифовкой металлических и каменных поверхностей (заготовок).
Болгарка оборудована электрическим двигателем повышенной мощности в 1200 Вт, обеспечивающим в минуту до 10500 оборотов шпинделя. Мотор оснащается защитой от перепадов напряжения и демонстрирует увеличенный рабочий ресурс, что гарантирует использование изделия в активном режиме не один год.
В модели применен наиболее популярный размер рабочего элемента диаметром 125 мм, чего более чем достаточно для выполнения самых распространенных задач.
Также к особенностям изделия стоит отнести усиленный редуктор из прочного сплава, обеспечивающий передачу крутящего момента от вала двигателя. Для продолжительной его работы и надежной защиты всего действующего механизма, производитель использовал специальный металлический корпус, который надежно предохраняет работающие детали системы от внешних механических воздействий. Болгарка оснащена вспомогательной боковой рукояткой, благодаря которой пользователю обеспечена дополнительная опора и возможность изменять угол наклона инструмента. Также она позволяет держать процесс работы под полным контролем.
Конструкция угловой шлифмашины максимально удобна для работы. Узкий вытянутый корпус и наличие резиновой накладки, обеспечивает надежный захват без каких-либо неудобств.
Характеристики
- Производитель Сталь
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Сеть
- Мощность 1200 Вт
- Регулировка оборотов Да
- Кол-во оборотов 10500 об/мин
- Диаметр диска 125 мм
- Напряжение 220В
- Резьба на шпинделе М14
- Вес 3.1 кг
Комплектация
- Шлифмашина угловая
- Вспомогательная рукоятка
- Защитный кожух
- Внутренний фланец
- Внешний фланец
- Гаечный ключ
- Набор запасных угольных щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 10500 |
- Цена: 1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60048
1 030 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


