

Угловая шлифмашина Сталь КШМ 15-180
Болгарка Сталь КШМ 15-180
Сфера использования
Сталь КШМ 15-180 - мощная угловая шлифмашина широкого спектра действия, предназначена для резки и шлифовки стали, бронзы, алюминия. Также инструмент подходит для обработки сварных швов, синтетических полимеров, стенных труб и металлических материалов небольшого размера. Запрещается применять изделие для резки сыпучей продукции (бетона, цемента, плитки и пр.).
Характеристики двигателя
Шлифмашина оборудована двигателем увеличенной мощности в 1500 Вт. Электромотор характеризуется повышенной экономичностью, оснащен защитой от перепадов напряжения и способен возложить на себя высокие нагрузки. Благодаря усовершенствованной защите, исключается возможность попадания внутрь механизма пыли, влаги и других отходов обработки.
Кнопка блокировки шпинделя
В передней части корпуса находится специальная кнопка, блокирующая работу вращения вала. Подобная технология не только предотвращает обороты шпинделя, но и не позволяет прокручиваться рабочему элементу. Благодаря чему, пользователь без каких-либо осложнений может произвести быструю замену шлифовального диска.
Диаметр диска 180 мм
В модели используется рабочая оснастка диаметром 180 мм, для выполнения широкого спектра операций встречающихся как в бытовой, так и в профессиональной сфере. Скорость вращения диска составляет 9000 об/мин. Это достаточно большая производительность, гарантирующая высокое качество реза любого материала.
Защита и дополнительные удобства в использовании
В качестве защиты пользователя используется широкий металлический кожух. Его правильная геометрическая форма исключает возможность попадания горячих абразивных частиц на тело оператора. Наличие боковой рукоятки обеспечивает дополнительную опору для большего контроля над выполнением работ, требующих максимальной точности. Эластичное покрытие корпуса способствует надежному захвату инструмента в любом рабочем положении.
Характеристики
- Производитель Сталь
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Сеть
- Мощность 1500 Вт
- Регулировка оборотов Да
- Кол-во оборотов 9000 об/мин
- Диаметр диска 180 мм
- Напряжение 220В
- Резьба на шпинделе М14
- Вес 3.75 кг
Комплектация
- Шлифмашина угловая
- Вспомогательная рукоятка
- Защитный кожух
- Внутренний фланец
- Внешний фланец
- Гаечный ключ
- Шестигранный ключ
- Набор запасных угольных щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 3.75 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 9000 |
- Цена: 1 477 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60050
1 477 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


