
Угловая шифмашина Сталь КШМ 22-230 П
Болгарка Сталь КШМ 22-230 П
Сталь КШМ 22-230 - настоящая рабочая лошадка, в которой отлично сочетается высокая мощность, функциональность и компактность.
Сфера использования
Шлифмашина предназначена для резки или шлифовки стальных, металлических и алюминиевых конструкций. Также она используется для обработки синтетических полимеров, сварных швов и стенных труб. Инструмент запрещено использовать для резки сыпучих материалов (бетон, цемент, плитка и пр.).
Характеристики двигателя
В модели используется электрический двигатель высокой мощности 2200 Вт. Такой производительности более чем достаточно для выполнения сложных профессиональных работ в условии интенсивных нагрузок. Мотор отличается высокой экономичностью, имеет защиту от скачков напряжения и рассчитан на длительную интенсивную эксплуатацию.
Диаметр диска 230 мм
Инструмент предназначен для профессионального использования, о чем свидетельствует диаметр шлифовального диска 230 мм и высокая скорость вращения шпинделя 6500 об/мин. Это высокая производительность, обеспечивающая качественный и точный рез с исключительно ровными краями.
Кнопка блокировки шпинделя
В процессе работы с инструментом очень важна быстрая замена кругов и дисков. Для этого на верхней части корпуса присутствует специальная красная кнопка, основная задача которой заблокировать работу шпинделя для мгновенной смены рабочих элементов.
Защита и удобство использования
В качестве надежной защиты в модели используется широкий металлический кожух, который благодаря своей правильной геометрической форме предотвращает возможность попадания мелких абразивных частиц на тело оператора. Также в устройстве предусмотрена боковая рукоятка, обеспечивающая дополнительную опору при проведении работ требующих высокой точности.
Характеристики
- Производитель Сталь
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания Сеть
- Мощность 2200 Вт
- Регулировка оборотов Да
- Кол-во оборотов 6500 об/мин
- Диаметр диска 230 мм
- Напряжение 220В
- Резьба на шпинделе М14
- Вес 5 кг
Комплектация
- Шлифмашина угловая
- Вспомогательная рукоятка
- Защитный кожух
- Внутренний фланец
- Внешний фланец
- Гаечный ключ
- Набор запасных угольных щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 6500 |
- Цена: 1 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60051
1 420 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


