
Генератор бензиновый, станция электрическая Werk WPG 8000 Бензин. 4тактный двиг. 6,5 кВт
Характеристики Генератор бензиновый Werk WPG8000
- Тип генератора:бензиновый
- Тип двигателя:4-х тактный
- Количество фаз:1
- Объем топливного бака:25
- Тип запуска:ручной
- Вес, кг:80
- Частота, Гц:50
- Модель двигателя:Е 420
- Объем двигателя, куб см:420
- Расход топлива, л/ч:0,7
- Топливо:Бензин, не ниже АИ-92
- Уровень шума, дБ:74
- Размеры, мм:695 х 570 х 530 мм
- Мощность двигателя л.с.:15
- Номинальная мощность, Вт:6000
- Номинальное напряжение, В:220
- Страна производитель:Китай
Все характеристики
Описание Генератор бензиновый Werk WPG8000
Если Вы достаточно часто сталкиваетесь с перебоями электричества, например, находясь на даче, в гараже или складе, и это негативно влияет на качество работы, которую Вы выполняете, то Вам необходим бензиновый генератор Werk WPG 8000. Данная модель однофазного генератора специально разработана для экстремальных условий работы, он способен выдержать интенсивные нагрузки и предоставить максимально качественное электроснабжение.
Бензиновый генератор Werk WPG 8000 оборудован оригинальным 4-х тактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением и верхним расположением клапанов. Запуск силового агрегата происходит вручную, посредством размотки троса, который раскручивает специальный маховик. При создании бензогенератора разработчики позаботились о его надежности. Двигатель помещен в открытую стальную раму, что способствует защите основного механизма от нежелательных повреждений.
Объем топливного бака равен 25 литрам, это позволяет генератору работать беспрерывно 8 часов без дополнительной дозаправки, расход топлива составляет 0.55 л/ч. Датчик контроля масла, позволит пользователю самостоятельно контролировать уровень масла в моторе. В случае если масло опустится ниже критического уровня, датчик автоматически отключит двигатель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86.8 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Е 420 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 8 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
- Цена: 21 268 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54414
21 268 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


