

Генератор бензиновый, станция электрическая Forte FG8000 EОригинал! Гарантия. Электростарт Мах.6,5 кВт. Колеса
Описание Forte FG8000E Электрогенератор
Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000E - отличный выбор профессионального аппарата, который обеспечит электропитанием Ваш дом, электроприборы, разных видов помещения, склады, малые предприятия. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электросети вовсе.
Генератор отлично себя показал при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Потому данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG8000E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, коммунальщиков, строительных бригад, которые работают на выезде.
Генератор оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 5500 Вт, емким топливным баком в 25 л, электростартером, усиленной рамой, а так же наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата.
Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000E экономно расходует топливо (потребляет 0,55 л/кВт-ч), а его беспрерывная работа может длится до 10-ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
- Система защиты от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Оборудован электростартом
- Усиленная рама
- Выходная однофазная розетка на 12В
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Характеристики Forte FG8000E Электрогенератор
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Ручной/Электро |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6,5 кВт |
| Наличие автоматики | Да |
| Выходное напряжение | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Степень защиты | IP 23 |
| Топливный бак | 25 л |
| Масляный бак | 1.1 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длительность работы | 10.5 ч |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 695х530х570 мм |
| Вес | 88.8 кг |
| Дополнительно |
Частота вращения: 3000 об/ мин |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 |
| Номинальная мощность | 6 |
| Максимальная мощность | 6 |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 мл |
| Объем двигателя | 389.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 74 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
| Время непрерывной работы | 10.5 |
- Цена: 31 803 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44892
31 803 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


