




Культиватор Forte - 1050 (46617)
Культиватор Forte - 1050 (46617)
FORTE -1050 - мощная дизельная сельскохозяйственная техника, которая вне зависимости от условий эксплуатации, демонстрирует высокий уровень производительности и требует максимальной нагрузки. Главной его особенностью является выносливый двигатель H178FD с эффективной системой воздушного охлаждения, мощностью в 6 л.с. Его производительности будет достаточно чтобы охватить огромный спектр сельскохозяйственных задач: прополку, окучивание, посадку, рыхление, вскапывание, посев и т.д.
В арсенале устройства предусмотрено 2-е передачи вперед и 1-а назад. Что касается возможности культивирования, то ширина обработки составляет – 105 см, глубина – 30 см. Заводится мотор посредством ручного стартера, всесезонно вне зависимости от погодных условий. Топливный бак имеет объем 3.5 литра, когда как расход самого топлива составляет всего 0.6 литров в час. Комплектация устройства предусматривает наличие саблевидных фрез, предоставляя возможность начать использовать технику сразу после покупки.
Модель принадлежит к самоходным решениям. Это означает, что двигатель приводит в действие, не только рабочие элементы конструкции, но и оборудование в целом. Такое решение значительно облегчает процесс управления техникой. Нет необходимости толкать технику вперед, достаточно передвигается вслед за ней, указывая правильное направление.
Возможность регулирования рукояток, позволяет пользователю самостоятельно корректировать их расположение исходя от собственных потребностей. Кроме этого, пользователь может осуществлять поворот рукояток. Таким образом, он двигается не за культиватором, а непосредственно сбоку, не затаптывая обработанную землю.
Характеристики
- Инструмент Культиватор
- Производитель Forte
- Гарантия 1 год
- Тип питания Дизель
- Мощность 4400 Вт
- Мощность 6 л.с
- Модель двигателя H178FD
- Тип двигателя Четырехтактный
- Объем двигателя 296 см3
- Обороты двигателя 3600 об/мин
- Тип старта Ручной
- Охлаждение Воздушное
- Ход поршня 62 мм
- Диаметр цилиндра 78 мм
- Объем топливного бака 3.5 л
- Расход топлива 0.6 л/час
- Масляный бак 1.65 л
- Тип привода Редукторный
- Трансмиссия Шестеренчатый редуктор
- Кол-во передач вперед 2
- Кол-во передач назад 1
- Сцепление Дисковое
- Ширина культивации 1050 мм
- Глубина культивации 300 мм
- Рабочая скорость 4-8 км/час
- Галогенная фара Нет
- Класс инструмента Профессиональный
- Габариты 1010х580х780 мм
- Вес 140 кг









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | H178FD |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
- Цена: 16 078 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46617
16 078 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







