




Культиватор Forte - 1050 E
Описание товара
Культиватор Forte 1050 E
Культиватор Forte 1050 E - В период обработки грунта на собственных земельных участках, а именно весной, когда нужно подготовить и высадить культурные растения или осенью после сбора урожая. Вам будет необходима специальная техника для облегчения всех поставленных задач и затрат собственных физических сил. Культиватор FORTE 1050 E (колеса 10", 6 лс) будет отличным решением для выполнения земельных работ, использует для работы дизельный одноцилиндровый четырехтактный двигатель.
Перемещается модель при помощи двух скоростей для хода вперед и одна, при необходимости, назад, двигатель общей мощностью в девять лошадиных сил. Расход топлива вовремя работы составляет 0,6 литра в час, общий объем топливного бака 3,5 литра, мотор достаточно экономный, снабжен улучшенным фильтром воздушной очистки. Рабочая глубина тридцать сантиметров, ширина захвата культивации 105 сантиметра. Общий вес конструкции идет сто сорок килограмм, достаточно легкий и маневренный в передвижении, справится с управление будет достаточно просто.
Характеристики
- Тип Культиватор
- Тип двигателя Дизельный
- Марка двигателя H178FDE
- Минимальная ширина обработки 105.0(см)
- Максимальная ширина обработки 105.0(см)
- Максимальная глубина обработки 30.0(см)
- Количество передач 2 вперед/1 назад
- Система запуска Механический стартер
- Трансмиссия Шестеренчатый редуктор
- Сцепление Дисковое
- В комплекте оборудования Культиватор
- Скорость движения (транспортная) 8.0(км/ч)
- Гарантийный срок 12(мес)
- Диаметр колес 10.0(дюйм)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | H178FDE |
| Минимальная ширина обработки | 105 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
- Цена: 34 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46618
34 320 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




