




Культиватор FORTE -1050G
Описание Мотокультиватор Forte 1050G (колеса 10")
Бензиновый мотоблок Форте -1050G относится к профессиональному классу машин, и предназначен для культивации почвы на глубину до 30см. Аппарат станет для Вас надежным помощником при обработке почвы в саду и огороде. Оптимальное качество результата работы достигается за счет высокой мощности бензинового мотора (7л.с.), качественно изготовленной трансмиссии и коробки передач. Рама мотоблока сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Пневматические колеса диаметром 10" значительно расширяют функциональность машины: можно работать с разным навесным оборудованием и транспортировать грузы при помощи прицепа. Все вышеперечисленные достоинства модели -1050G в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с колесами и культивирующими фрезами.
Характеристики Forte -1050G Культиватор
Инструмент Культиватор
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип питания Бензин
Мощность 5100 Вт
Мощность 7 л.с
Модель двигателя 170F
Тип двигателя Четырехтактный
Объем двигателя 196 см3
Обороты двигателя 3600 об/мин
Тип старта Ручной
Охлаждение Воздушное
Объем топливного бака 3.6 л
Расход топлива 0.7 л/час
Масляный бак 0.6 л
Тип привода Редукторный
Трансмиссия Шестеренчатый редуктор
Кол-во передач вперед 2
Кол-во передач назад 1
Сцепление Дисковое
Ширина культивации 1050 мм
Глубина культивации 300 мм
Рабочая скорость 4-8 км/час
Габариты 1740х980х1050 мм
Габариты упаковки 1050х570х780 мм
Вес 100 кг











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | 170F |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
- Цена: 23 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46620
23 260 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







