




Культиватор Forte - 1050G
Культиватор Forte - 1050G (46621)
Мощный бензиновый мотоблок FORTE HSD1G-1050G, предназначен для работы на больших открытых площадях (до 1 Га). Благодаря великолепному сочетанию цены и широкоформатности, его можно назвать, одним из самых продуктивных устройств, работу которого по достоинству оценили не только простые владельцы крупных участков земли, но и фермеры профессионалы.
Главная особенность оборудования - выносливый четырехтактный бензиновый двигатель с принудительной системой воздушного охлаждения. Мощность мотора при максимальных оборотах 3600 об/мин составляет 6.5 л.с. Такой производительности вполне достаточно, чтобы охватить полный спектр садово-огородных работ.
Также стоит отметить экономный расход бензина. При объеме бака в 5.05 литра, эксплуатационные затраты более чем экономичны - всего 0.7 литров за 1 час работы. Благодаря слегка сдвинутому вперед мотору, многодисковому сцеплению в масляной ванне, зубчатой коробке передач, трансмиссии без цепей и ремней, производителю удалось добиться максимальной скорости и еще большего качества работы.
Наличие вала отбора мощности, предоставляет возможность использовать различное навесное оборудование. Таким образом, Вы можете производить не только традиционную культивацию почвы, используя саблевидные фрезы, но и вспахивать землю, осуществлять посев, окучивать, пропалывать, сажать и собирать урожай.
Не остается без внимания и ширина культивации. За один подход бензиновый мотоблок FORTE способен охватить полосу шириной в 105 см, глубина погружения при этом составит 30 см. В модели реализованы 2-е скорости работы и возможность заднего хода. Руль регулируется по высоте и поворачивается на 360 градусов, позволяя выбрать оптимальное положение для комфортной работы. Несмотря на то, что двигатель запускается посредством шнура ручного стартера, техника заводится в любую пору года без каких-либо проблем.
Характеристики
- Инструмент Культиватор
- Производитель Forte
- Гарантия 1 год
- Тип питания Бензин
- Мощность 5100 Вт
- Мощность 7 л.с
- Модель двигателя 170F
- Тип двигателя Четырехтактный
- Объем двигателя 270 см3
- Обороты двигателя 3600 об/мин
- Тип старта Ручной
- Охлаждение Воздушное
- Ход поршня 62 мм
- Диаметр цилиндра 78 мм
- Объем топливного бака 5.05 л
- Расход топлива 0.7 л/час
- Масляный бак 1.1 л
- Тип привода Редукторный
- Трансмиссия Шестеренчатый редуктор
- Кол-во передач вперед 2
- Кол-во передач назад 1
- Сцепление Дисковое
- Ширина культивации 1050 мм
- Глубина культивации 300 мм
- Рабочая скорость 4-8 км/час
- Галогенная фара Нет
- Класс инструмента Профессиональный
- Габариты 850х470х760 мм
- Вес 100 кг









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | 170F |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.05 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
- Цена: 23 286 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46621
23 286 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







