




Культиватор Forte - 1350
Культиватор Forte - 1350 (46622)
Мотоблок высокой производительности, оснащенный двигателем внутреннего сгорания со всеми надлежащими для его работы системами. Оборудование работает на дизельном топливе, способно развивать скорость до 9.8 км/час. Машина имеет самоходную конструкцию. Это означает, что мотор приводит в действие не только рабочий механизм, но и все устройство целиком. Все что требуется от пользователя - указывать правильное направление движения.
Культиватор FORTE -1350 предназначен для работы на больших по площади земельных участках (до 1 Га). Благодаря высокой мощности в 6600 Вт / 9 л.с., ему под силу справится с любым видом работ на огороде. Двигатель выделяется своей эффективностью и небольшим расходом топлива. За 1 час работы затрачивается всего 0.8 литра горючего. Оборудование оснащено дополнительным валом отбора мощности, что позволяет крепить к нему различное навесное оборудование.
Высокое качество выполняемой работы, достигается за счет смещенного вперед мотора с многодисковым сцеплением в масляной ванне, зубчатой передаче и трансмиссии без ремней и цепей. Дизельный мотокультиватор может работать на 2-х скоростях. Также имеется реверсный ход. За один подход он способен охватить до 135 см участка в ширину и до 30 см в глубину.
Мотоблок FORTE -1350 представляет собой универсальную сельскохозяйственную технику, которая отлично проявит себя на небольшой территории. Наличие хромированных рукояток с возможностью изменения высоты и угла наклона в зависимости от роста пользователя, делает управление простым и максимально комфортным.
Характеристики
- Инструмент Культиватор
- Производитель Forte
- Гарантия 1 год
- Тип питания Дизель
- Мощность 6600 Вт
- Мощность 9 л.с
- Модель двигателя 186FD
- Тип двигателя Четырехтактный
- Объем двигателя 406 см3
- Обороты двигателя 3600 об/мин
- Тип старта Ручной
- Охлаждение Воздушное
- Ход поршня 70 мм
- Диаметр цилиндра 86 мм
- Объем топливного бака 5.5 л
- Расход топлива 0.8 л/час
- Масляный бак 1.65 л
- Тип привода Редукторный
- Трансмиссия Шестеренчатый редуктор
- Кол-во передач вперед 2
- Кол-во передач назад 1
- Сцепление Дисковое
- Ширина культивации 1350 мм
- Глубина культивации 300 мм
- Рабочая скорость 4-9.8 км/час
- Галогенная фара Нет
- Класс инструмента Профессиональный
- Габариты 1700х1050х1030 мм
- Габариты упаковки 830х480х740 мм
- Вес 160 кг
Особенности
- Хромированные рукоятки
- Редукторный привод
- Фильтр улучшенной очистки воздуха












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Марка двигателя | 186FD |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 46622
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







