




Культиватор Forte 1350 E
Культиватор Forte 1350E 9лс Воздух
FORTE -135E - одна из самых мощных сельскохозяйственных машин, рассчитанных на тяжелые условия эксплуатации. Прочная и выносливая конструкция, наряду с высокими техническими возможностями, гарантирует качественную обработку даже самого твердого грунта.
Мотоблок ФОРТЕ оборудован четырехтактным дизельным двигателем мощностью 9 л.с. с эффективной системой воздушного охлаждения. Мотор не требует постоянного обслуживания, прост в использовании. Отличается экономичным расходом топлива, низким уровнем шума и вибрации. Для его запуска предусмотрена система электрического стартера.
Коробка передач состоит из 2-х передач вперед и 1-ой назад. Возможность заднего хода значительно упрощает объезд препятствий и делает работу в стесненных местах более удобной. Кроме этого, дизельный мотоблок ФОРТЕ имеет низкий центр тяжести, благодаря чему обеспечивается большая устойчивость и мобильность, позволяя работать в тяжелых условиях на больших площадях.
Конструкция мотоблока ФОРТЕ продумана до мелочей, им удобно и довольно просто управлять, Устройство имеет отличную маневренность и хороший реверс. С целью создания максимального комфорта в процессе использования столь «серьезного» оборудования, производитель предусмотрел возможность регулировать рукоятки по высоте и углу наклона.
Что касается величины культивирования, то в ширину она составит 135 см. Глубина погружения при этом будет равна 30 см. Данные параметры могут изменяться в зависимости от условий и потребностей обработки.
Наличие вала отбора мощности, позволяет значительно расширить функциональные возможность оборудования, позволяя работать с техникой не только в сезон, но и в холодное время года. Воспользовавшись дополнительным навесным оборудование, Вам будет доступна возможность производить не только культивирование, но и окучивание, вспахивание, покос, посадку, выкапывание и другие виды работ.
Характеристики
- Инструмент Культиватор
- Производитель Forte
- Гарантия 1 год
- Тип питания Дизель
- Мощность 6600 Вт
- Мощность 9 л.с
- Модель двигателя H186FD
- Тип двигателя Четырехтактный
- Объем двигателя 406 см3
- Обороты двигателя 3600 об/мин
- Тип старта Электростартер
- Охлаждение Воздушное
- Ход поршня 70 мм
- Диаметр цилиндра 86 мм
- Объем топливного бака 5.5 л
- Расход топлива 0.8 л/час
- Масляный бак 1.65 л
- Тип привода Редукторный
- Трансмиссия Шестеренчатый редуктор
- Кол-во передач вперед 2
- Кол-во передач назад 1
- Сцепление Дисковое
- Ширина культивации 1350 мм
- Глубина культивации 300 мм
- Рабочая скорость 4-9.8 км/час
- Галогенная фара Нет
- Класс инструмента Профессиональный
- Габариты 1800х1350х1100 мм
- Габариты упаковки 830х480х740 мм
- Вес 160 кг









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Марка двигателя | H186FD |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Система запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
- Цена: 22 615 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58916
22 615 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







