




Культиватор Forte 80-G3
Описание Forte 80-G3 Культиватор
Надежный бензиновый культиватор, станет отличным помощником для фермеров и владельцев небольших дачных участков. Главное его предназначение - рыхление и культивирование грунта при помощи активных почвофрез. Благодаря надежности и непревзойденным характеристикам, он всегда демонстрирует высокий профессиональный уровень, вне зависимости от условий работы.
Двигатель
Культиватор работает на базе четырехтактного бензинового двигателя с воздушной системой охлаждения. Достаточно высокая мощность в 7. л.с обеспечивает эффективную работу на почвах с разной плотностью. Верхнее расположение клапанов двигателя (OHV), позволяет достичь полной переработки топлива с минимальным выбросом отработанных газов в атмосферу, увеличивая, таким образом, эксплуатационный срок техники.
Простое управление
Культиватор не просто невероятно результативен, но и прост в использовании. Основные органы управления размещены таким образом, чтобы обеспечить максимально удобный доступ к ним. Машина полностью самоходная, поэтому все, что необходимо сделать пользователю - завести технику посредством ручного стартера и нажать на стартовый рычаг, чтобы привести в движение фрезерный механизм.
Эргономичные рукоятки приятны на ощупь, обеспечивают надежный захват даже при работе на агрессивных участках. Также пользователю доступна возможность изменять высоту и угол наклона ручек, исходя от своего роста или характера выполняемой работы.
Характеристики Forte 80-G3 Культиватор
| Инструмент | Культиватор |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 5100 Вт |
| Мощность | 7 л.с |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип старта | Ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Масляный бак | 0.6 л |
| Тип привода | Ременной/Цепной |
| Кол-во передач вперед | 3 |
| Кол-во передач назад | 1 |
| Ширина культивации | 800 мм |
| Глубина культивации | 300 мм |
| Галогенная фара | Нет |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Вес | 96.2 кг |
| Особенности |
Чугунный редуктор |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
- Цена: 12 714 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67703
12 714 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


