




Культиватор Forte HSD1G-80
Культиватор Forte HSD1G-80
Универсальный культиватор Forte HSD1G-80, станет отличным приобретением для участков площадью 40 - 80 соток. Техника представляет собой усиленный сельскохозяйственный агрегат, предназначенный для культивирования грунта при помощи активных почвофрез.
Четырехтактный двигатель 7 л.с.
Культиватор оборудован надежным бензиновым двигателем с эффективной системой воздушного охлаждения, мощностью в 7 л.с. Процесс запуска осуществляется ручным способом, посредством выдергивания шнура стартера. Двигатель демонстрирует хорошую выносливость при высоких рабочих нагрузках и отличную экономичность.
Простое управление
Для управления техникой не требуется специальных знаний и навыков. Сразу после запуска мотора, достаточно нажать на рычаг привода, дабы привести рабочие фрезы в действие. Все что необходимо от пользователя, это следовать правильной траектории движения и держаться за обе ручки находясь позади машины. Культиватор легко передвигается по рабочей зоне и плавно поворачивается во всех направлениях.
Разборная фреза 2+1, 24 ножа
Почвофрезы имеют сабельную конструкцию, благодаря чему лезвия легко проникают в землю даже на сильно утрамбованной почве. Изготовлены они из высококачественной стали, что обеспечивает длительную эксплуатацию, без деформации и коррозии. В случае необходимости количество фрез можно изменять.
Боковые кромкорезы
По обе стороны рабочего механизма установлены специальные круглые пластины (кромкорезы). Основная их задача заключается в создании барьера между растущими зелеными насаждениями и вращающимися почвофрезами.
Ширина и глубина культивирования
За один проход техника способна обработать до 800 мм грунта, максимальная глубина погружения при этом равна 300 мм.
Регулируемые ручки
Ручки культиватора регулируются по высоте и углу наклона. Такая особенность позволяет быстро адаптировать их под свой рост, а также выбрать наиболее удобное положение исходя от вида выполняемых работ.
Характеристики
- Инструмент Культиватор
- Производитель Forte
- Гарантия 1 год
- Тип питания Бензин
- Мощность 5100 Вт
- Мощность 7 л.с
- Тип двигателя Четырехтактный
- Тип старта Ручной
- Охлаждение Воздушное
- Тип привода Ременной/Цепной
- Кол-во передач вперед 2
- Кол-во передач назад 0.95
- Ширина культивации 800 мм
- Глубина культивации 300 мм
- Класс инструмента Профессиональный
- Вес 87 кг
Особенности
- Чугунгный редуктор
- Разборная фреза 2+1, 24 ножа
- Регулировка положения рукояток




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
| Трансмиссия | Чугунный редуктор |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 29330
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


