
Мотоблок Forte МД-101
Описание Forte МД-101 Мотоблок
Мощный мотоблок профессионального класса, предназначен для механизации работ связанных с обработкой грунта на собственных земельных участках, а также в городском коммунальном хозяйстве.
Мощный дизельный двигатель
Мотоблок оборудован четырехтактным дизельным двигателем мощностью в 10 л.с. Водяная система охлаждения обеспечивает равномерный и эффективный отвод тепла от наиболее нагретых деталей двигателя, обеспечивая стабильную работу даже при длительных пиковых нагрузках.
Коробка передач
Запуск техники происходит ручным методом путем резкого выдергивания шнура стартера. Механическая коробка передач обеспечивает 6-ть передач для движения вперед и 2-е передачи заднего хода. Двухдисковое сцепление, способствует плавному ходу и позволяет тронуться без резких рывков, в момент переключения скоростных режимов.
Удобство эксплуатации
В стандартный комплект поставки вместе с мотоблоком входит плуг и активная почвофреза нового типа (1.2 м). Особая форма лопастей фрезы, в виде изогнутой сабли, обеспечивает быстрое и мягкое погружение в грунт на глубину до 19.5 см.
Ведущие колеса оборудования имеют увеличенный диаметр 12” и протектор шин повышенной проходимости для максимального сцепления с обрабатываемой почвой.
В случае необходимости техника может быть использована в качестве транспортного средства для перемещения крупногабаритных грузов на небольшие расстояния (при условии наличия прицепа).
Особенности технического оснащения:
- Мощный четырехтактный дизельный двигатель с системой водяного охлаждения.
- Активная почвофреза, ширина обработки 1.2 метр.
- Большой выбор пониженных и повышенных передач.
- Галогенная фара для работы и передвижения в темное время суток.
- Блокировка дифференциала, делает мотоблок выносливым и высокопроходимым.
- Три приводных ремня.
Характеристики Forte МД-101 Мотоблок
| Инструмент | Мотоблок |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Мощность | 7350 Вт |
| Мощность | 10 л.с |
| Модель двигателя | R190NDL |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 573 см3 |
| Обороты двигателя | 2300 об/мин |
| Тип старта | Ручной |
| Охлаждение | Водяное |
| Ход поршня | 90 мм |
| Диаметр цилиндра | 90 мм |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.8 л/час |
| Тип привода | Ременной |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор с конической передачей, ременное сцепление |
| Кол-во передач вперед | 6 |
| Кол-во передач назад | 2 |
| Ширина колеи колес | 820 - 880 мм |
| Вал отбора мощности | 1176 об/мин |
| Сцепление | Дисковое |
| Ширина культивации | 900 мм |
| Глубина культивации | 195 мм |
| Рабочая скорость | 2 - 5 км/час |
| Галогенная фара | Да |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Габариты |
2180х840х1310 мм |
| Вес | 230 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 19.5 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | R190NDL |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 2300 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
| Трансмиссия | Шестеренчатный редуктор с коничной передачой, ременное сцепление |
- Цена: 34 221 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67699
34 221 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


