

Мотоблок Forte МД-101Е
Описание Forte МД-101Е Мотоблок
Forte МД-101Е - универсальный и надежный дизельный мотоблок, который с легкостью справится с любой работой связанной с обработкой грунта (прополка, вспашка, культивация, окучивание, посадка, выкопка корнеплодов и пр.).
Мощный дизельный двигатель
Техника оборудована четырехтактным дизельным двигателем R190DNLE с системой водяного охлаждения. При рабочем объеме 573 см3, он выдает до 10 л.с мощности, чего вполне достаточно, чтобы вести эффективные работы на тяжелом грунте.
Легкий запуск
Для того чтобы привести мотоблок в действие достаточно одного поворота ключа. Благодаря наличию электрического стартера техника заводится с первого раза вне зависимости от погоды и времени года. В случае необходимости запуск можно произвести классическим методом, путем резкого выдергивания тросового механизма.
Глубина и ширина культивирования
Что касается величины обработки, то ширина культивирования почвы составляет 900 мм, глубина - 195 мм. В стандартный комплект поставки вместе с оборудованием входит активная почвофреза нового типа с шириной обработки 1.2 м. Фрезы выполнены из высокопрочного стального материала. Благодаря их особой форме, в виде изогнутой сабли, обеспечивается мягкое погружение даже в самый твердый грунт.
Удобство эксплуатации
Также к неоспоримым преимуществам техники стоит отнести колеса увеличенного диаметра с рисунком протектора повышенной проходимости, возможность регулировать руль по высоте и углу наклона и наличие большой галогенной фары для работы в темное время суток.
Особенности технического оснащения:
- Мощный четырехтактный дизельный двигатель с системой водяного охлаждения.
- Активная почвофреза, ширина обработки 1.2 метр.
- Большой выбор пониженных и повышенных передач.
- Галогенная фара для работы и передвижения в темное время суток.
- Блокировка дифференциала, делает мотоблок выносливым и высокопроходимым.
- Запуск посредством электростартера.
- Три приводных ремня.
- Четырехручейковый шкив
Характеристики Forte МД-101Е Мотоблок
| Инструмент | Мотоблок |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Мощность | 7350 Вт |
| Мощность | 10 л.с |
| Модель двигателя | R190DNLE |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 573 см3 |
| Обороты двигателя | 2300 об/мин |
| Тип старта | Электростартер |
| Охлаждение | Водяное |
| Ход поршня | 90 мм |
| Диаметр цилиндра | 90 мм |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.8 л/час |
| Тип привода | Ременной |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор с конической передачей, ременное сцепление |
| Кол-во передач вперед | 6 |
| Кол-во передач назад | 2 |
| Ширина колеи колес | 820 - 880 мм |
| Вал отбора мощности | 1176 об/мин |
| Сцепление | Дисковое |
| Ширина культивации | 900 мм |
| Глубина культивации | 195 мм |
| Рабочая скорость | 2 - 5 км/час |
| Галогенная фара | Да |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Габариты |
2180х840х1310 мм |
| Вес | 240 кг |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 19.5 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | R190DNLE |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Объем масляного бака | 2300 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
| Трансмиссия | Шестеренчатный редуктор с коничной передачой, ременное сцепление |
- Цена: 34 903 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67700
34 903 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


