
Мотоблок Forte МД-121Е
Описание Forte МД-121Е Мотоблок
Мощный и функциональный мотоблок, который возьмет на себя всю самую грязную и тяжелую сельскохозяйственную работу. С его помощью Вам доступен практически весь перечень аграрных операций. Вы с легкостью справитесь с прополкой, окучиванием, посадкой, выкопкой и другими задачами требующие физических усилий со стороны оператора.
Четырехтактный дизельный двигатель
Мотоблок оборудован одноцилиндровым четырехтактным двигателем (R190DNLE) мощностью в 10 л.с. Водяная система охлаждения, обеспечивает равномерный и наиболее эффективный отвод тепла от нагретых деталей двигателя, что особенно важно при регулярных пиковых нагрузках. Не остается без внимания и частота вращения коленчатого вала двигателя, которая составляет 2200 об/мин.
Легкий старт
Особого внимания заслуживает наличие электрического стартера, который осуществляется путем поворота ключа зажигания. Такое преимущество позволяет произвести мгновенный запуск двигателя, вне зависимости от погоды и времени года. В случае необходимости мотор можно завести классическим способом, посредством резкого вытягивания тросового механизма.
Удобства эксплуатации
К особенностям мотоблока также можно отнести достаточно большой диаметр колес с рисунком протектора повышенной проходимости, что в сочетании с блокировкой дифференциала, обеспечивает отличную проходимость и маневренность на любой поверхности. Наличие большой галогенной фары, решает вопрос с работой в темное время суток.
Особенности технического оснащения:
- Мощный четырехтактный дизельный двигатель с системой водяного охлаждения.
- Активная почвофреза нового типа 1.2 метра.
- Большой выбор пониженных и повышенных передач.
- Галогенная фара для работы и передвижения в темное время суток.
- Блокировка дифференциала, делает мотоблок выносливым и высокопроходимым.
- Запуск посредством электростартера.
- Три приводных ремня.
Характеристики Forte МД-121Е Мотоблок
| Инструмент | Мотоблок |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Мощность | 8820 Вт |
| Мощность | 12 л.с |
| Модель двигателя | R190DNLE |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 709 см3 |
| Обороты двигателя | 2200 об/мин |
| Тип старта | Электростартер |
| Охлаждение | Водяное |
| Ход поршня | 100 мм |
| Диаметр цилиндра | 95 мм |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.83 л/час |
| Тип привода | Ременной |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор с конической передачей, ременное сцепление |
| Кол-во передач вперед | 6 |
| Кол-во передач назад | 2 |
| Ширина колеи колес | 820 - 880 мм |
| Вал отбора мощности | 1176 об/мин |
| Сцепление | Дисковое |
| Ширина культивации | 900 мм |
| Глубина культивации | 195 мм |
| Рабочая скорость | 2 - 5 км/час |
| Галогенная фара | Да |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Габариты |
2180х840х1310 мм |
| Вес | 250 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 19.5 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | R190DNLE |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 709 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Расход топлива | 0.83 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 2200 |
| Тактность двигателя | Четырехтактный двигатель. |
| Трансмиссия | Шестеренчатный редуктор с коничной передачой, ременное сцепление |
- Цена: 34 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67701
34 350 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


