

Лестница универсальная 3х9 Budfix 01409
Описание Budfix 01409 Лестница универсальная 3х9
Универсальная лестница Budfix 01409 на 3-и секции от белорусского производителя. Отличительной особенностью модели является её надежность и многофункциональность. В зависимости от типа работы она может быть использована в качестве свободностоящей стремянки, приставной или выдвижной лестницы.
Максимальная высота изделия составляет 554 см, благодаря чему Вам доступна возможность выбрать наиболее оптимальную высоту для выполнения задач разного уровня сложности, от установки люстры на потолке, до сбора урожая и монтажа кровельных покрытий.
В сложенном виде лестница более чем компактна. При длине всего в 246 см, она легко транспортируется и хранится в любом подсобном помещении. Модель насчитывает 27 ступеней, каждая из которых имеет специальное рифлёное покрытие для максимальной устойчивости.
Вся конструкция изготовлена из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. В процессе использования не деформируется, не трескается и не гниет.
Также стоит отметить, что на траверсе и основании стоек присутствуют специальное пластиковые вставки, которые обеспечивают максимально надежное крепление и устойчивость на любой поверхности.
Характеристики Budfix 01409 Лестница универсальная 3х9
| Тип лестницы | Универсальная |
| Производитель | Budfix |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 9 |
| Макс. высота | 554 см |
| Высота в сложеном виде | 246 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 12.6 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота лестницы | 5.54 м |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
- Цена: 5 621 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62192
5 621 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


