
Стремянка металлическая Werk 216
Описание Werk 216 Стремянка металлическая 6 ступеней
Металлическая стремянка WERK 216 выполнена в соответствии с требованиями международных стандартов качества. Благодаря своей простой, но в тоже время надежной конструкции она одинаково востребована как в бытовой, так и в профессиональной сфере.
Модель WERK 216 насчитывает 6-ть ступеней. Платформа шириной 55 см, обеспечивает безопасное и прочное положение для проведения высотных работ. Конструкция имеет устойчивое к механическому воздействию антикоррозийное порошковое покрытие, благодаря которому надолго сохраняет безупречный внешний вид.
Безопасный спуск и подъем по лестнице обеспечивают нескользящие рифленые ступени. Стойки изделия оснащены специальными пластиковыми наконечниками, обеспечивающие надежную устойчивость в рабочем положении. Дополнительный поперечный ремень, повышает фиксацию всей конструкции в рабочем положении.
Компания Werk предъявляет к своей продукции самые высокие требования, соответствующие ведущим мировым стандартам. Все изделия отличаются высоким качеством и надежностью. Инженеры компании постоянно разрабатывают и внедряют новые технологии, в результате чего выпускаемая продукция обладает максимально высокой прочностью.
Характеристики Werk 216 Стремянка металлическая 6 ступеней
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 6 |
| Макс. высота | 205 см |
| Высота до платформы стремянки | 133 см |
| Ширина опоры | 55 см |
| Габаритная толщина лестницы | 8.6 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 7 кг |
| Высота стремянки (В) | 2.05 м |
| Количество ступеней | 6 шт |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 508 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35446
1 508 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


