
Мотокосa Forte БMK-2400 Power Line
Описание Forte БMK-2400 Power Line Мотокосa
Любой владелец дачного или садового участка хочет, чтобы его газон выглядел лучше, чем у соседа. Но чтобы добиться желаемого результата, нужно не только приложить к этому много усилий, но и иметь в своем арсенале специализированную садовую технику. В этом случае идеальным помощником станет бензиновая мотокоса FORTE БMK-2400 Power Line.
Устройство используется для скоса густой растительности, любой степени жёсткости на средних и больших площадях. Благодаря повышенной мощности в 2400 Вт и высоким показателям эффективности, мотокосу можно применять для разных целей, в том числе в сельском хозяйстве при заготовке сена.
В модели используется двухтактный двигатель внутреннего сгорания (43 куб.см), работающий на смеси бензина и масла. Объём топливного бака достаточно большой – 1.2 л. Это позволит использовать инструмент на протяжении длительного времени без необходимости дозаправки.
Стандартная комплектация предусматривает наличие 2-х типов режущих элементов - корд с леской и пильный диск. Выбирать необходимо исходя от состояния газона. Например, катушка с леской отлично справится сорняками, она более безопасна при столкновении с твердыми предметами, обеспечивает ровное и качественное скашивание. Режущий нож будет незаменим на участках где кроме травы, растут небольшие кустарники, бурьян, камыши и т.д.
Защитный кожух, выполнен из прочного пластика, предотвращает попадание мелких частиц на пользователя в процессе работы. Широкий плечевой ремень, обеспечит комфортную работу на протяжении длительного времени.
Характеристики Forte БMK-2400 Power Line Мотокосa
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 2400 Вт / 3.1 л.с |
| Рабочие обороты | 6000 об/мин |
| Объем двигателя | 43 куб.см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Ширина скашивания (нож) | 254 мм |
| Ширина скашивания (леска) | 440 мм |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Приводной вал | Жесткий |
| Штанга | Прямая |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Ручка | Велосипедная |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Ремень | Плечевой |
| Вес | 8.5 кг |
| Особенности |
- Хромированный вал |
| Комплектация |
- Катушка с леской |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 6000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 45779
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


