
Мотокоса Forte БMK-2553
Описание Forte БMK-2553 Мотокоса
Надежная профессиональная бензиновая мотокоса FORTE БMK-2553, предназначена для быстрого скоса травы разной степени жесткости, на ровном или холмистом рельефе. Мотокоса имеет широкий спектр применения, благодаря возможности использовать в качестве режущей системы леску или нож. Ширина прокоса при работе с кордом составляет 410 мм, с ножом – 250 мм.
Надежный двухтактный двигатель внутреннего сгорания мощностью 2500/3.3 л.с, способен за одну минуту произвести до 7000 оборотов. Все детали двигателя выполнены из качественного и прочного материала, что, несомненно, способствует увеличению моторесурса аппарата. Топливный бак объемом 1 литр, обеспечит продолжительную работу без необходимости дозаправки.
Широкий плечевой ремень равномерно распределит вес устройства и сделает работу комфортной. При помощи FORTE БMK-2553, Вам доступна возможность не только косить газоны, но и заготавливать сено на зиму. Качественная сборка, удобная рукоятка, использование современных технологий, небольшой вес и размеры - залог качественной и успешной работы!
Характеристики Forte БMK-2553 Мотокоса
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 2500 Вт / 3.4 л.с |
| Рабочие обороты | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 49.4 куб.см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Ширина скашивания (нож) | 254 мм |
| Ширина скашивания (леска) | 440 мм |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Автоматическая регулировка длины лески | Нет |
| Штанга | Прямая |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Ручка | Велосипедная |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Ремень | Плечевой |
| Габариты |
345х305х250 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Особенности |
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации |
| Комплектация |
- Комплект ключей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
- Цена: 1 957 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54638
1 957 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


