+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Зарядное устройство Forte CB-20FP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte CB-20FP Зарядное устройство
Forte CB-20FP – энергозаправочное устройство для автомобильной батареи. Также его можно назвать особым агрегатом, понижающим стандартное 220-вольтное напряжение до необходимого для зарядки аккумулятора.
Зарядное устройство призвано обеспечивать эффективный режим заряда сначала подсоединения аппарата к сети 220В до момента его выключения. Таким образом, оборудование использует три принципа активной и правильной зарядки:
- Обеспечивает постоянство тока, выдавая одинаковое напряжение на протяжении всего процесса зарядки.
- Обеспечивает постоянство напряжения;
- Обеспечивает комбинацию вышеприведенных принципов, используя в начале процесса постоянство тока, а при завершении – постоянство напряжения.
Преимущества:
- Рациональная модуляция относительно типа и марки АКБ;
- Возможность восстановления батареи;
- Контроль напряжения;
- Поддержка АКБ при длительном хранении;
- Регулировка ограничения зарядного тока;
- Эргономичная рукоятка и малый вес аппарата способствуют удобной транспортировке;
- Наличие встроенного вентилятора, предотвращающего перегрев внутренних узлов;
- Быстрый пуск АКБ и пуск с предварительной 5-минутной зарядкой автомобильных АКБ до 60 А.
Характеристики Forte CB-20FP Зарядное устройство
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | 220/230В |
| Макс. зарядный ток | 12А |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мин. выходное напряжение | 12 В |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 100 - 240 А·ч |
| Класс изоляции | H |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты |
350х235х225 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 12 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 240 |
- Цена: 3 224 ₴
- Нет в наличии
- Код: 49330
3 224 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


