
Автомобильное зарядное устройство INTERTOOL AT-3012 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL AT-3012
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Выходное напряжение постоянного тока | 6; 12 В |
| Постоянный выходной ток | 6 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А*ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 1,600 кг |
| Объем | 0,004347 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Зарядным устройством AT-3012 INTERTOOL можно заряжать аккумуляторные батареи 6В и 12В. Данная модель зарядного устройства идеально подходит для зарядки мотоциклов, легковых автомобилей и других механических средств, имеющих аккумуляторную батарею c таким типом батарей.
Зарядное устройство включается в сеть с напряжением 230В и потребляет мощность всего лишь 70Вт в час. С клеммами аккумуляторной батареи, AT-3012 соединяется с помощью разъемов-крокодилов, не забудьте о соблюдение полярности.
Панель управления устройством достаточно проста и информативна. На ней расположена одна кнопка-переключатель с 6В на 12В и 6 светодиодных индикаторов. Если вы подключаете аккумуляторную батарею, которая полностью разряжена, загораются все 6 индикаторов. По мере зарядки батареи, индикаторы постепенно гаснут, начиная от индикатора "мин." Когда батарея полностью заряжена, горит один индикатор "макс."
Хранить зарядное устройство необходимо в закрытых помещениях при минимальной влажности воздуха и при окружающей температуре воздуха от -10°C до +30°C. При длительном хранении зарядного устройства с температурой окружающего воздуха менее -10°C перед включением устройства дайте ему прогреться в теплом помещении, как минимум 1 час.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 60 |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-3012
785 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


