


Автомобильное зарядное устройство INTERTOOL AT-3014 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL AT-3014
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Выходное напряжение постоянного тока | 6; 12 В |
| Постоянный выходной ток | 6 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А*ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 1,600 кг |
| Объем | 0,004275 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Компактное зарядное устройство AT-3014 INTERTOOL предназначено для зарядки аккумуляторных батарей 6 В и 12 В, емкостью до 60 Ач. Данная модель зарядного устройства подходит для зарядки аккумуляторных батарей мотоциклов, автомобилей и других механических транспортных средств. Питается зарядное устройство от бытовой сети с напряжением 230 В.
Особенности
Подходит для аккумуляторов практически любых типов транспортных средств: мотоциклов, автомобилей;
Два режима зарядки — на 6 В или 12 В;
Очень скромные габариты;
Питается от бытовой сети 230 В.
С помощью разъемов-крокодилов устройство подсоединяется к контактам аккумуляторной батареи с соблюдением полярности. Ток заряда составляет 6 А. На передней стороне зарядного устройства имеется удобный тумблер-переключатель для выбора режима зарядки на 6 В или 12 В, а также стрелочный индикатор тока зарядки. Автомобильное зарядное устройство имеет небольшие габаритные размеры и малый вес.
Оно не займет много свободного пространства в вашем гараже. Удобная ручка в верхней части позволяет без проблем перемещать зарядное устройство. Хранить AT-3014 необходимо в закрытых помещениях при минимальной влажности и окружающей температуре воздуха от -10°C до +30°C. При длительном хранении зарядного устройства с температурой окружающего воздуха менее чем -10°C, перед включением устройства дайте ему прогреться в теплом помещении, как минимум 1 час.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 60 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 798 ₴
- В наличии
- Код: AT-3014
798 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


