
Автомобильное зарядное устройство INTERTOOL AT-3015 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL AT-3015
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12; 24 В |
| Постоянный выходной ток | 14/20 А |
| Емкость аккумулятора | 250 А*ч |
| Вес | 4,500 кг |
| Объем | 0,019000 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Зарядное устройство AT-3015 INTERTOOL предназначено для зарядки аккумуляторных батарей 12 В и 24 В емкостью до 250 Ач. Этим зарядным устройством можно заряжать аккумуляторные батареи как легковых автомобилей, так и грузовых. На грузовых транспортных средствах чаще используются аккумуляторные батареи на 24В. Панель управления устройства максимально информативна и понятна. На ней размещены два тумблера, стрелочный индикатор тока зарядки и два предохранителя.
Особенности:
- Высокое качество сборки ЭРЭ,
- Надежность конструкции – металлический кожух полностью защищает устройство от механических повреждений.
- Есть предохранитель для защиты от короткого замыкания.
Как заряжать аккумуляторную батарею?
Зарядку нужно производить со снятой аккумуляторной батареей с транспортного средства. Переключатель "Больше-Меньше" установить в положение "Меньше". Переключателем "12В - 24В" выбрать положение, соответствующее напряжению аккумуляторной батареи. С помощью контактных зажимов соединить зарядное устройство с аккумуляторной батареей, соблюдая полярность. Подключаем зарядное устройство к сети с напряжением 230 В. Стрелочный индикатор зарядного устройства показывает ток зарядки.
В зависимости от состояния аккумуляторной батареи и рекомендованных производителем аккумуляторных батарей токов зарядки, установить переключатель "Больше-Меньше" в необходимое положение. Когда батарея зарядится полностью, стрелка индикатора будет находиться около нуля. Хранить зарядное устройство необходимо в закрытых помещениях при минимальной влажности воздуха и при окружающей температуре воздуха от -10°C до +30°C. При длительном хранении зарядного устройства с температурой окружающего воздуха менее -10°C перед включением устройства дайте ему прогреться в теплом помещении, как минимум 1 час.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 250 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 999 ₴
- В наличии
- Код: AT-3015
1 999 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


