
Автомобильное пускозарядное устройство INTERTOOL AT-3013 По предоплате
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL AT-3013
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Выходное напряжение постоянного тока | 6; 12 В |
| Пусковой ток | 70 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А*ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 7,000 кг |
| Объем | 0,012140 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Пускозарядное устройство AT-3013 поможет завести автомобиль, когда зарядки аккумулятора недостаточно для пуска двигателя. Этим устройством можно заряжать аккумуляторные батареи емкостью до 100Ач с питанием постоянного напряжения 6В и 12В. Пускозарядное устройство INTERTOOL AT-3013 подключается в сеть с напряжением 230В и частотой сети 50Гц. Передняя панель пускозарядного устройства AT-3013 достаточно информативна и понятна. На ней размещены два переключателя и два светодиодных индикатора.
Как производить зарядку аккумуляторной батареи?
Прежде чем приступить к зарядке, снимите батарею с транспортного средства. После этого переключатель "Выбор функций" установите в левое положение, а переключатель "Выбор настроек" - в положение, соответствующее напряжению аккумуляторной батареи. Включите устройство в сеть, стрелочный индикатор на панели показывает ток зарядки. При полностью заряженной батарее стрелка находится около нуля. По окончании зарядки загорается индикатор на передней панели пускозарядного устройства. Не забывайте о полярности при соединении устройства с аккумуляторной батареей.
Как производить запуск двигателя с помощью пускозарядного устройства AT-3013?
Для начала нужно зарядить батарею в течении 20-40мин. После этого, необходимо установить переключатель "Выбор функций" в правое положение, а переключатель "Выбор настроек" в крайнее левое положение, при этом загорится индикатор "Окончание зарядки". Далее можно заводить двигатель. Если в течение 10-15 сек. двигатель не завелся, следующую попытку следует производить через 10 мин. Индикатор "Окончание зарядки" при запуске двигателя гаснет. Хранить зарядное устройство необходимо в закрытых помещениях при минимальной влажности воздуха и при окружающей температуре воздуха от -10°C до +30°C. При длительном хранении зарядного устройства с температурой окружающего воздуха менее -10°C перед включением устройства дайте ему прогреться в теплом помещении, как минимум 1 час.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 70 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 100 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 3 395 ₴
- В наличии
- Код: AT-3013
3 395 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


